
В линейке девочки Патси приятное пополнение: у нашей милашки появилась подружка. Подружку зовут Трикси, её кожа немного темнее – медового цвета, но в целом девчушки очень похожи: у них одинаковые тела (новое тело Патси), так что одеждой Патси и Трикси запросто могут меняться.
Анкета новенькой Трикси:
Высота 25,4 см
Паричковые неснимаемые волосы
Вставные глаза с накладными ресницами
Кукла Базовая Трикси
Тираж 500 экз
Кукла Лютик Трикси
Триаж 500 экз.
Куклы Трикси скоро появятся в продаже на нашем сайте, но вы уже сейчас можете оформить заказ на любую понравившуюся куклу. Для этого, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (тел: +7(495)540-50-27, e-mail info@cdolls.ru).
А также Тоннер порадовал своих поклонников специальным выпуском двух кукол-киногероев к мероприятию КомикКон (международный ежегодный фестиваль , посвящённый комиксам).
Если кому-то пришлась не по душе предыдущая редакция куклы Шелдон Купер, у вас есть ещё один вариант выбора.
Итак, встречайте:
Кукла Шелдон Купер Специальное издание для КомикКон 2014
Высота ~42 см
Тираж 100 экз
Кукла Винтажная Чудо-Женщина Специальное издание для КомикКон 2014
Высота ~41 см
Тираж 100 экз
Чудо-женщина — героиня комиксов, принцесса Амазонок, у себя на родине известна как Диана из Темискиры. Диана — опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты.
![]() |
![]() |
Если вам понравилась какая-то кукла издания КомикКон, вы можете заказать её, связавшись с нами любым удобным для вас способом (тел: +7(495)540-50-27, e-mail info@cdolls.ru).